31.01.2021     0
 

10 необычных Mitsubishi Pajero, которые можно купить на Авто.ру


Эксперты назвали необычные Mitsubishi Pajero, которые можно купить на Авто.ру.

Mitsubishi Pajero

Подборка приурочена к 40-летию этой модели, которое будет отмечаться в нынешнем году. Pajero сменил четыре поколения и получил с десяток вариаций, часть которых можно найти на российской “вторичке”, где предлагается порядка 2000 единиц модели всех возрастов.

Рейтинг открыл Pajero IV в топовой комплектации Ultimate с аэрографией на кузове и ценником в 1,27 миллиона рублей. Далее следует Pajero Sport I 2005 года за 1,08 миллиона рублей, который выглядит как настоящий танк со списком оснащения в 17 пунктов.

Для любителей эпатажа подойдет Pajero Junior Flying Pug 1998 года выпуска в ретро-версии Flying Pug, что переводится как “Летающий мопс”. Это — заводская внешность, а тираж причудливого внедорожника составил всего 149 единиц, поэтому ценник у него просто конский — 3 миллиона рублей.

Кей-кар Pajero Mini 2004 года, стилизованный под настоящий внедорожник, имеет усиленные тормоза и подвеску, а также переработанный салон с новой аудиосистемай, «ковшами” Recaro и руль от Lancer Evolution, и все это за скромные 510 тысяч рублей.

«Старичок” Pajero I, предлагающийся за 1,2 миллиона рублей порадует фанатов марки крепким карбюраторным двигателем L28 от Nissan Patrol, лифтованной подвеской, камуфляжным окрасом кузова и другими приятными глазу прибамбасами.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи