28.05.2018     Комментарии к записи Александр Кондратенков: «Ни я, ни моя команда никакого отношения к ЦСО не имеем». отключены
 

Александр Кондратенков: «Ни я, ни моя команда никакого отношения к ЦСО не имеем».


28 мая в сети Интернет появилась серия публикаций, в которых содержатся недостоверные утверждения о причастности председателя совета директоров АО «НАСКО» Александра Кондратенкова к «Центральному страховому обществу».

Пресс-служба Александра Кондратенкова характеризует статьи не иначе как вымысел, ничего не имеющий общего с действительностью: «Мы считаем неприемлемым применение подобных приемов «черного пиара» на цивилизованном страховом рынке. Конкурентов призываем вести честную борьбу, и требуем не допускать появления подобной ложной информации в Интернете. А интернет-изданиям советуем впредь проверять данные в первоисточниках, прежде чем публиковать их на своих страницах. В свою очередь, мы всегда открыты и готовы ответить на любые вопросы представителей СМИ».

К сведению, ООО «Центральное страховое общество» уже более пяти лет не имеет отношения к структурам Александра Кондратенкова. В 2013 году состоялась сделка по отчуждению прав собственности на данную компанию, в результате чего на сегодняшний день ее владельцами являются три организации: ООО «СКП», собственником которой выступает Наталья Палева (32,9% в капитале «ЦСО»), ООО «ДЕШ.ЭКС», которым владеет Артем Палеев (32,9% в капитале «ЦСО») и ООО «Фаворит» (32,98%). По объему собранных премий компания занимала 93-е место среди страховщиков по итогам 2017 года (данные ЦБР).


Об авторе: Анастасия Горелкина

Свежие записи