05.12.2020     0
 

Ателье AC Schnitzer приукрасило новый BMW 4-серии


Тюнинг-ателье AC Schnitzer готово предложить комплект для нового BMW 4-серии, который призван слегка приукрасить раздражающую многих поклонников модель.

BMW 4 Series, тюнинг AC Schnitzer

Тюнеры таки не решились заменить фирменные “ноздри” решетки, предлагая в качестве независимых дизайнеров компромиссный вариант, так как часть экспертов заявляла, что улучшить “уникальный” дизайн 4 Series под силу только профессионалам.

В итоге, ателье готово предложить тюнинг-комплект, включающий спойлеры на багажнике и заднем стекле, сплиттер впереди и три варианта новых выхлопных патрубков. Кроме того, модель получает новые колесные диски с несколькими вариантами окраски, стоимостью до 3 000 евро.

Тюнеры оснастили 4 Series другой подвеской для снижения клиренса на 25 милиметров. В салоне изменение немного, появились подрулевые лепестки из алюминия и фирменные металлические накладки на педали.

Некоторые детали от AC Schnitzer для нового BMW 4-серии с кузовом купе уже доступны. Комплект полностью можно будет заказывать, начиная с февраля 2021 года.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи