09.12.2020     0
 

Автобренды в Россию привезут не менее 50 новинок в 2021 году


В следующем году мировые автопроизводители предложат россиянам не менее 50 новинок.

Hyundai

Несмотря на сложности, вызванные последствиями пандемии коронавируса, автобренды не планируют значительно сокращения своих линеек на российском рынке. Более того, они намерены порадовать клиентов новинками, о которых пока рассказывают достаточно скупо.

Много премьер ожидается от Hyundai и Kia, а также от китайских автопроизводителей Chery и Geely. В числе главных премьер 2021 года эксперты называют обновленный Renault Duster, рестайлинговые Skoda Kodiaq и VW Tiguan, и новый Hyundai Tucson.

Почти половина дебютов придется на авто премиального сегмента. Так, JLR обновит свои кроссы E-Pace, F-Pace , Discovery и седан XF, а Audi представит новый А3, рестайлинговый Q5, электрокар e-tron S Sportback. Cadillac запустит в продажу обновленный Escalade, а Genesis — новые седан G80 и кросс GV80.

От Infiniti в Россию приедут два кросса — QX55 и QX60 новой генерации, от BMW — спорткары М3 и М4, от Volvo – гибридный XC40. Главными премьерами в люксовом сегменте станут Mercedes-Benz S-Class и построенный на его основе Maybach.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи