25.01.2021     0
 

АвтоВАЗ объявил старт предзаказов на Lada Niva Travel


АвтоВАЗ начал принимать предварительные заявки на покупку внедорожника Lada Niva Travel, вставшего на конвейер в конце прошлого года. На заводе «Лада Запад Тольятти» эти модели выпускаются в двух модификациях: обычной и внедорожной.

Lada Niva Travel

Стоимость Lada Niva Travel в комплектации Classic стоит от 747 900 рублей. В пакет базового оснащения входят подушка безопасности водителя, зеркала с электрическим приводом и обогревом, передние электрические стеклоподъемники, система «ЭРА-ГЛОНАСС», крепежи для детских автокресел Isofix. Задний диван раскладывается в пропорции 60/40.

Lada Niva Travel в исполнении Comfort можно купить по цене от 804 900 рублей. Эта версия доступна с кондиционером, обогревом передних кресел, литыми колесными дисками диаметром 15 дюймов, центральным дистанционным замком. Кроме того, имеется ряд дополнительного оборудования в салоне.

Покупка модификации Lada Niva Travel Comfort Off-road обойдется от 844 900 рублей. Для этих внедорожников предусмотрены рейлинги, охранная сигнализация, черная обивка потолка, особые козырьки для водителя и пассажира, а также 16-дюймовые колесные диски из легкосплавных металлов.

Максимальная комплектация Lada Niva Travel Luxe с расширенным пакетом оснащения оценивается в сумму от 890 900 рублей, а Lada Niva Travel Luxe Off-road — от 905 000 рублей.


Об авторе: Марк Егоров

Свежие записи