14.05.2021     0
 

АвтоВАЗ сравнил мультимедиа EnjoY Pro со смартфоном хорошего уровня


Отечественный автобренд АвтоВАЗ опубликовал видеоролик о Lada EnjoY Pro, где сравнил новую мультимедиа для Lada с неплохим смартфоном.

EnjoY Pro, мультимедиа, АвтоВАЗ

Новая мультимедийная система EnjoY Pro устанавливается на модели автопроизводителя с весны текущего года. Первыми ее получили Vesta и XRAY, а позднее ею обзаведется Granta.

Представители АвтоВАЗ называют эту систему уникальной, а по быстроте сравнивают с хорошим смартфоном, поскольку EnjoY Pro практически не “виснет” и не тормозит в работе.

Система EnjoY Pro является собственной разработкой отечественного автопроизводителя, работа над которой продолжалась около двух лет. Ее аппаратное обеспечение соответствует требованиям Яндекс для установки соответствующих сервисов. Мультимедийка работает с 8-дюймовым дисплеем на базе автомобильной версии Android 9.

Достоинством EnjoY Pro является глубокая интеграция в автомобиль через CAN-шину, которая дает возможность отслеживать скорость для блокировки воспроизведения видео и глушить звук в случае срабатывания ЭРА-ГЛОНАСС.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи