27.05.2020     0
 

BMW представила обновленную BMW 5-Series


Опубликованы рублевые цены на новый BMW 5-Series, который запускают в производство в июле.
Обновленная новинка прибавила 100 тысяч рублей и теперь будет стоить от 3,47 миллиона рублей за ряд стилистических изменений, расширенную цветовую палитру и расширенный перечень систем безопасности.

BMW 5-Series

Внешне 5-Series отличается переработанной решеткой радиатора, светодиодными фарами и задними фонарями с трехмерным эффектом, трапециевидными выхломными патрубками и колесными дисками на 18-20 дюймов. В интерьере появились спортивное кожаное рулевое колесо с новым расположением многофункциональных клавиш, 12,3-дюймовый информационный дисплей, автоматический климат-контроль с расширенным функционалом, новые многофункциональные сиденья М повышенной комфортности.

Перечень систем безопасности пополнила новая опция Professional, включающая активную навигацию, систему предупреждения о столкновении с функцией торможения до полной остановки, функцию контроля дорожной разметки. На приборной панели 3D-визуализация окружающей местности показывает дорожную ситуацию и возможное вмешательство в нее Professional. Под капотом находится широкая моторная гамма бензиновых агрегатов и дизелей мощностью от 184 до 530 л.с.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи