06.05.2022     0
 

Brabus построил внедорожный багги 900 Crawler


Немецкое тюнинг-ателье Brabus представило внедорожный багги 900 Crawler – первый автомобиль собственной разработки.

Brabus 900 Crawler, багги, вездеход

Тюнеры превратили легендарный Mercedes-Benz G-Class в брутальный вездеход, в его основе открытая стальная рама с минимальным количеством углепластиковых панелей, в том числе и съемная крыша. Багги 900 Crawler имеет дорожный просвет в 530 миллиметров благодаря портальным осям, а также полностью эксклюзивную подвеску.

Brabus 900 Crawler получил 4,4-литровый турбомотор, который выдает 900 лошадиных сил и сочетается с 9-ступенчатым «автоматом» и полным приводом. Также вездеход-багги оснащен 20-дюймовыми колесами с внедорожными покрышками Maxxis, днище защищают панели из кевлара и алюминия.

В салоне авто установлены четыре раздельных кресла-«ковша», на передней панели из углепластика размещены цифровая панель приборов и 12-дюймовый планшет со стороны пассажира. Для каждого пассажира предусмотрен персональный шлем с переговорной системой.

Багги Brabus 900 Crawler не сертифицирован для дорог общего пользования, он предназначается исключительно для езды по тяжелому бездорожью. Всего будет сделано 15 экземпляров багги по цене от 740 тысяч евро (52,7 миллионов рублей).


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи