13.09.2019     0
 

Cadillac представил обновленный седан Cadillac CT4


Американская автокомпания Cadillac представила обновленный седан CT-4, модели этой серии будут доступны в четырех вариантах: Luxury, Luxury Premium, Sport и «топовый» CT4-V.

Cadillac CT4

Внешние изменения новый CT4 получил небольшие — это яркие тормозные суппорты Brembo и обновленная решетка радиатора с сетчатой структурой, в топовых версиях она черного цвета. В салоне седана установлены 8-дюймовый экран на цифровой приборной панели, новейший информационно-развлекательный комплекс. В оснащении имеются зеркала заднего вида с автозатемнением, система предупреждения столкновений с распознаванием пешеходов и электронный ассистент парковки.

Новый Cadillac CT4 в 2020 году будет продаваться с двумя моторами и только полным приводом. Под капотом у базовой модели XT4 2,0-литровый турбоагрегат на 240 л.с. при 350 Нм крутящего момента с 8-ступенчатым «автоматом». Версия Premium Luxury оснащена 2,7-литровой «турбочетверкой» с отдачей 313 л.с. и 472 Нм, в топовой версии будет этот же агрегат, форсированный до 330 л.с. и 515 Нм крутящего момента. В пару двигателям — 10-ступенчатая автоматическая трансмиссия.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи