26.08.2021     0
 

Changan представил обновленный паркетник Uni-T за 1,3 млн рублей


Китайская автомобилестроительная компания Changan выпустила обновленный паркетник Uni-T 2022 модельного года.

Changan Uni-T

Новый кроссовер Changan Uni-T уже поступил в продажу в Китае по цене от 115 900 юаней, или около 1,3 миллиона рублей. Стоимость китайского паркетника сравнительно небольшая, несмотря на то что превосходит Lexus.

Автомобиль оснащается модернизированной радиаторной решеткой с подсветкой, эксклюзивными 20-дюймовыми колесными дисками, на корме у него появился раздвоенный спойлер, который делает Changan Uni-T более спортивным.

В салоне имеются объединенные в один блок 12,3-дюймовый тачскрин и цифровая панель приборов на 10,3 дюйма. Также Uni-T получил технологию распознавания лиц по типу Face ID, благодаря ей встроенная электроника сможет определять, кто сел за руль, и автоматически вносить изменения в настройки. Среди продвинутой «начинки» — хорошая акустика, качественные системы отображения панорамного вида.

В салоне появилась массивная шайба для регуляции коробки передач, электрорегулируемые фронтальные кресла с опцией обогрева и клавиша активации мотора.

Changan Uni-T комплектуется турбомотором на 1,5 литра, отдача которого после модернизации немного выросла — со 180 до 188 л.с. при тех же 300 Нм крутящего момента.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи