31.12.2020     0
 

Chevrolet представит концепт гибридного пикапа на выставке CES 2021


Chevrolet, самая популярная марка концерна GM, покажет концепт гибридного пикапа на выставке электроники CES 2021 в январе следующего года.

Chevrolet, пикап, гибрид

Концепт будет официально представлен 12 января, при этом о новинке практически ничего неизвестно, за исключением того, что ее оснастят аккумуляторами GM Lithium собственной разработки.

Ранее Chevrolet сообщала о работе над полноразмерным электрическим пикапом с запасом хода до 640 километров и даже позволила журналистам взглянуть на грузовик во время маркетинговой презентации в ноябре, но пока официально не представила автомобиль. Однако по слухам, на CES 2021 американцы покажут гибрид, а не электрокар.

В рамках выставки CES также будут представлены Cadillac Lyriq и GMC Hummer EV. Кроме того, наряду с некоторыми из концептуальных автомобилей GM на мероприятии продемонстрирует видео о своих новейших технологиях, а с докладом о необходимости развития электротранспорта выступит исполнительный директор GM Мэри Барра. Он расскажет о методах компании, направленных на улучшение экологической обстановки.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи