19.11.2018     Комментарии к записи Эксперты «Мосавтошина» включили модель шипуемых шин Viatti в «Народный ТОП зимних шин» отключены
 

Эксперты «Мосавтошина» включили модель шипуемых шин Viatti в «Народный ТОП зимних шин»


В рейтинге крупнейшего в России интернет-магазина «Мосавтошина» одной из лучших зимних шин признана модель ViattiBoscoNordico. Эксперты составили «Народный ТОП зимних шин» на основе отзывов и оценок покупателей и реальных автовладельцев. Зимние легковые шины бренда Viatti заняли вторую строчку рейтинга в категории «Шипованные».

Для того, чтобы составить «Народный ТОП зимних шин», эксперты интернет-магазина «Мосавтошина» проанализировали оценки и комментарии покупателей, учли 13 параметров на основе опыта автовладельцев. Учитывались как стиль вождения, так и условия эксплуатации.

«Безусловно, нам приятно получить столь высокую оценку от тех, для кого мы работаем каждый день – от автовладельцев. Наша продукция заслуженно пользуется народным доверием и является для водителей надёжным партнёром, помогая чувствовать себя на дороге уверенно, комфортно и безопасно», – отметил Андрей Бутон, заместитель директора по маркетингу Торгового дома «Кама».

Для эксплуатации по глубокому снегу или растопленному льду легковые ViattiBoscoNordico подходят идеально. Модель обладает высокой надёжностью, проходимостью и безопасностью. Такие параметры обеспечивают ассиметричный рисунок протектора, широкий разнос шипов, специальные углубления в плечевых шашках по технологии SnowDrive и усиленные продольные ряды шашек по технологии HighStab.

Надёжные легковые и легкогрузовые шины мирового уровня выпускает бренд Viatti на производственных мощностях шинного комплекса KAMATYRES.


Об авторе: Анастасия Горелкина

Свежие записи