12.02.2022     0
 

Эксперты назвали ТОП-5 авто за миллион рублей и дешевле


Эксперты назвали ТОП-5 лучших автомобилей на вторичном рынке стоимостью миллион рублей и ниже. Отмечается, что сейчас средняя стоимость авто с пробегом составляет 1,049 миллиона рублей.

авто, вторичкаЭксперты назвали ТОП-5 лучших автомобилей на вторичном рынке стоимостью миллион рублей и ниже. Отмечается, что сейчас средняя стоимость авто с пробегом составляет 1,049 миллиона рублей

На первом месте рейтинга лучших подержанных авто – Ford Fiesta MK6, стоимостью от 500 тысяч до миллиона – в зависимости от года выпуска и его состояния. Ценят автомобиль, прежде всего, за хорошую управляемость, качественный салон и высокий уровень безопасности.

На втором месте – KIA Cerato II, который отличается надежным двигателем и трансмиссией. Кроме того, в случае поломки ремонт не станет непосильным. Стоимость его на вторичном рынке – менее миллиона рублей.

Семейный седан Opel Insignia I имеет хорошую управляемость, современный дизайн и богатое оснащение. Стоимость авто – от 500-600 тысяч рублей.

Вместительный и комфортный Volkswagen Touran I тоже претендует на роль семейного авто, может быть как пятиместной, так и семиместной версией, имеет багажник до 2000 литров.

Замыкает топ-5 кроссовер Suzuki Grand Vitara III. Стоить он будет до миллиона рублей. Автомобиль имеет усовершенствованную систему навигации, мультируль, ксеноновые фары и до восьми подушек безопасности.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи