05.02.2021     0
 

FAW анонсировала кроссовер Bestune T77 на российском сайте


Компания FAW анонсировала кроссовер Bestune T77 на своем российском сайте, пометив его изображение надписью: “Скоро в продаже”.

Bestune T77

Эксперты полагали, что дебют “китайца” в России состоится весной, но пока автопроизводитель никаких конкретных дат не называет. Более того, информация о моторах российской версии кросса до сих пор засекречена.

В интерьере ожидается мультимедиа с большим сенсорным дисплеем, объединенным с цифровой “приборкой”, а в арсенале — кнопка запуска двигателя, климат-контроль, электронный стояночный тормоз, система предотвращения столкновений, адаптивный круиз-контроль, кожаная отделка салона, панорамный люк с электроприводом, система удержания полосы движения, 18-дюймовык диски.

На домашнем рынке Bestune T77 предлагается с двумя турбомоторами: 1,2-литровый 143-сильный и 1,5-литровый на 169 л.с. , которые сочетаются с 6-ступенчатой МКПП или 7-диапазонным “роботом” DCT с двумя сцеплениями. Стоимость стартует с отметки, чуть превышающей миллион рублей по актуальному валютному курсу.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи