02.09.2021     0
 

Ford представил пикап Ranger Splash 2022 года


Компания Ford представила пикап Ranger Splash 2022 модельного года.

Ford Ranger Splash 2022 года

В модельном ряду Ford пакет Ranger Splash появился в 1993 году, пикапы этой версии имели монохроматический окрас, кузов FlareSide с ярко выраженными арками, специальные виниловые декали и заниженную подвеску в двух версиях — Splash Package и Splash Limited Edition.

Ford Ranger 2022 модельного года получит цветной стайлинг пакет – это оранжево-черная ливрея, решетка радиатора с оранжевыми акцентами и глянцевый черный декор, матовые черные колеса диаметром 18 дюймов, а также особые сиденья с оранжевой прострочкой и обивкой с текстурой «под карбон».

Нынешний Splash Package получит также новую решетку радиатора с глянцево-черным декором, переработанные бамперы, а кроме того, иные корпуса наружных зеркал. Этот вариант будет доступен в течение всего модельного года.

Новый Splash Limited Edition планируют выпускать раз в несколько месяцев тиражом в несколько сотен экземпляров и с уникальной расцветкой.

Стоимость стандартного пакета Splash Package по текущему курсу составляет чуть более 100 тысяч рублей. В продаже такие пикапы появятся уже в этом году.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи