27.11.2016     0
 

«Галс-Девелопмент» объявил о новогодней акции по продаже уникальных квартир в центре Москвы в ЖК Wine House


Компания «Галс-Девелопмент» предлагает купить квартиры по предновогодней акции в новом, элитном ЖК Wine House. Он комбинировал в себе фешенебельные апартаменты с исторической панорамой Замоскворечья и современным архитектурным дизайном интерьеров и фасадов.

Желающие могут приобрести двухуровневые квартиры  площадью от 90 до 107 кв. метров  с высотой потолков в шесть метров на 4-5 этажах. Цена квадратного метра составляет от 488 тысяч рублей, акция продлится до 25 декабря.

К проекту были привлечены известные архитектурные бюро «SPEECH» и ТПО «Резерв». С их помощью отреставрировали здание XIX века «царского виночерпия» Петра Смирнова. Все жилые секции с внешней стороны обрамлены декором и стилизованным орнаментом из белого известняка и гранита. Многие лофт-апартаменты имеют собственные террасы и дымоходы для установки камина. На внутренней территории Wine House располагаются фонтан, цветочные клумбы, изящные скамейки. Участок вымощен из голубого гранита, похожего на морскую гладь. В дома встроены ресторан и кафе, а подземный паркинг рассчитан на 420 машино-мест.

Район Замоскворечья имеет давние культурные традиции, в котором расположены архитектурные памятники и достопримечательности, построенные в 17-18 веках храмы и современные деловые центры. Район обладает хорошей транспортной доступностью (близость к Кремлю, Садовому кольцу, станции метрополитена), а также развитой инфраструктурной составляющей.


Об авторе: Анастасия Горелкина

Свежие записи