27.07.2021     0
 

Geely представила в Китае обновленный кроссовер Coolray


Компания Geely опубликовала первые изображения обновленного кроссовера Coolray, который в Китае будет носить название Binyue.

Geely Binyue/Coolray

Модель Binyue/Coolray в рамках рестайлинга получила более спортивный внешний вид и модернизированный салон. Отличие от предшественника состоит в появившемся во фронтальной части кузова X-образного серого элемента и модернизированном спойлере.

Также новинка обзавелась передним бампером нового дизайна и решеткой радиатора с мелкоячеистым узором, при этом фары и решетка больше не соединены хромированной поперечиной. Кроме того, установлены 18-дюймовые колесные диски и тормозные суппорты красного оттенка.

В салоне, оформленном в черно-желтом цвете, ожидается появление увеличенного с 10,25 до 12,3 дюйма дисплея информационно-развлекательного комплекса. Обивка кресел из алькантары и эко-кожи с желтой строчкой.

В Китае Geely Binyue предлагается с 1,4-литровым бензиновым турбомотором мощностью 141 лошадиных сил вместе с 6-ступенчатой МКПП или с «роботом» такого же диапазона, а также с 1,5-литровым на 177 лошадиных сил с семиступенчатой роботизированной коробкой.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи