20.04.2021     0
 

Geely презентовал свой самый большой кроссовер Xingyue L


В рамках Шанхайского автосалона состоялась презентация кроссовера Geely Xingyue L – самого большого и роскошного SUV в линейке китайского бренда. Ожидается, что этот автомобиль будет экспортироваться и в Россию.

Geely XingYue ePro

Габаритные размеры кроссовера составляют 4770 Х 1895 Х 1689 мм при расстоянии между осями в 2845 мм.

Geely Xingyue L получил оригинальный дизайн с массивными бамперами, стильной оптикой головного света, фирменной радиаторной решеткой с вертикальными ламелями и задними фонарями на LED-элементах, соединенных светящейся планкой.

В салоне нового автомобиля с богатым оснащением и роскошной отделкой располагаются сразу три цифровые панели: виртуальная «приборка», огромный тачкрин-экран мультимедиакомплекса и дисплей для переднего пассажира. Фоновая подсветка предлагает 72 оттенка.

По парковке кроссовер может передвигаться без водителя.

За производительность Geely Xingyue L отвечают наддувные 2,0-литровые моторы из семейства Drive-E от Volvo, способные генерировать мощность в 218 и 238 л. с. 218-сильный двигатель работает в паре с 7-скоростной роботизированной трансмиссией, а 238-сильный – с 8-диапазонным «автоматом» от Aisin. Привод доступен как передний, так и полный.


Об авторе: Марк Егоров

Свежие записи