29.12.2020     0
 

Genesis GV80 уже поступил в продажу в РФ, но еще не у всех дилеров


Genesis GV80 — первый кроссовер премиального суббренда Hyundai — уже поступил в продажу в России, но появился еще не у всех дилеров.

Genesis GV80, кроссовер

Премиальный GV80 — дебютировал в январе 2020 года, в России его показали осенью, а недавно Genesis раскрыла цены и комплектации российской версии кроссовера.

В моторную линейку новинки для российского рынка вышли три силовых агрегата: бензиновые — 2,5-литровая 249-сильная “турбочетверка” T-GDI и наддувный 3,5-литровый V6 T-GDI на 379 лошадиных сил, а также 3,0-литровый турбодизель мощностью 249 лошадиных сил. Агрегаты сочетаются с 8-ступенчатой АКПП и полным приводом.

Уже в базе корейский кроссовер получает сразу 10 подушек безопасности, светодиодную оптику, двузонный климат-контроль, мультимедиа с большими тачскрином и навигатором, руль и передние сиденья с подогревом, камеру заднего вида и многое другое.

Россиянам кроссовер будет предложен пяти комплектациях с девятью пакетами опций. Ценник новинки от марки автомобилей премиум класса стартует от 4 050 000 рублей.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи