21.11.2020     0
 

Hyundai назвала комплектации нового 7-местного Santa Fe


Hyundai назвала комплектации нового 7-местного кросса Santa Fe.

Santa Fe, кроссовер, новый, 7-местный

Новинка получила новую головную оптику с зауженной верхней частью и расширенным нижним блоком, под его капотом установлен 3,5-литровый “атмосферник” на 272 л.с. или 2,2-литровый 201-сильный турбодизель, которые сочетаются с 8-ступенчатой АКПП. Список оснащений получился очень достойным.

На рынок Santa Fe выводится поэтапно и будет предлагаться в четырех комплектациях. Базовая получила 17-дюймовые колесные диски, 4,2-дюймовую приборную панель, мультимедиа с 8-дюймовым сенсорным экраном, камеры заднего вида и зеркала с электроподогревом.

Следующую комплектацию отличают 18-дюймовые диски, кресла с кожаной отделкой, кнопка запуска мотора, передние парктроники и двухзонный климат-контроль. Более дорогая версия имеет электропривод двери багажника, водительское кресло с электрорегулировкой, премиальную акустику и мультимедиа с 10,25-дюймовым сенсорным экраном.

Максимальное исполнение может похвастать камерами кругового обзора, сиденьями с подогревом, вентиляцией и памятью положений, а также 12,3-дюймовой цифровой “приборкой”.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи