08.09.2019     0
 

Hyundai обновила удешевленный аналог кроссовера Kona


На автосалоне в Чэнду представлен обновленный компактный кроссовер Hyundai Encino, являющийся бюджетной версией модели Kona для китайского рынка.

Hyundai

Актуальная версия кроссовера продается в Китае с 2018 года. Новинка слегка увеличилась в габаритах, сохранив практически идентичный внешний вид. Обновленный Encino получил более мягкую подвеску, увеличенный клиренс и топовую комплектацию. Покупателям также предложена спецверсия модели, изготовленная в стиле “Железного человека” из одноименного блокбастера. По капотом у новинки находятся турбированные моторы — 120-сильный с объемом 1,0 литра и 177-сильный с объемом 1,6 литра. В качестве трансмиссии используются МКПП и 7-ступенчатый “робот”. Привод только передний.

В списке оснащения значатся мультимедийный комплекс с «парящим» сенсорным экраном, функция запуска мотора с кнопки, 2-зонный климат-контроль, электронный «ручник», система предотвращения фронтальных столкновений, камеры кругового обзора, беспроводная зарядка для гаджетов, а также адаптивный круиз-контроль и проекционный дисплей.

Ценник кроссовера стартует от 129 900 юаней, что составляет 1,203 миллиона российских рублей.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи