07.05.2021     0
 

Hyundai рассекретил все комплектации пикапа Santa Cruz


Компания Hyundai запустила онлайн-конфигуратор для обновленного пикапа Santa Cruz.

Santa Cruz SEL

Пикап будет доступен в четырех комплектациях — SE, SEL, SEL Premium и Limited. Базовая версия получает 8-дюймовый экран мультимедиа с поддержкой сервисов Android Auto и Apple CarPlay, систему помощи в удержании полосы движения и помощь в предотвращении столкновений.

Следующая комплектация SEL отличается бесконтактным доступом в салон и запуском двигателя с кнопки, подогревом передних сидений, электрорегулировками водительского кресла и контроль “слепых” зон.

SEL Premium предлагает светодиодные фары, цифровой ключ, двухзонный климат-контроль, кожаное рулевое колесо, зеркало заднего вида с автоматическим затемнением и функцией HomeLink.

Топовая Limited может похвастать уникальным экстерьером с темными хромированными вставками, 20-дюймовыми легкосплавными дисками, кожаными передними сиденьями с подогревом и вентиляцией, аудиосистему премиум-класса Bose и 10,25-дюймовую мультимедиа с GPS-навигацией.

Базовым для пикапа является 2,5-литров 190-сильный мотор в паре с 8-ступенчатой АКПП, а топовым версиям досталась 2,5-литровая “турбочетверка” на 275 л.с. в паре с 8-ступенчатой АКПП с двойным сцеплением.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи