03.09.2018     Комментарии к записи Исаак Калина: РФ следует считать одним из лидеров мира по интересу к вопросам образования отключены
 

Исаак Калина: РФ следует считать одним из лидеров мира по интересу к вопросам образования


В воскресенье на ВДНХ (Москва) завершил свою работу Международный форум «Город образования». На этом мероприятии выступили более 150 экспертов, представлявших семьдесят стран мира. Информацией о своих успешных наработках в сфере образования поделились более 100 российских и зарубежных компаний. В программе форума было запланировано проведение ряда тематических мастер-классов и лекций. Такой информацией поделилось ИА «Национальные интересы».

 Выступая на форуме, первое лицо столичного Депобразования Исаак Калина заявил, что есть все основания относить Россию к когорте мировых лидеров по тому интересу, что местная общественность проявляет к образованию. Есть свежее доказательство — первый день работы форума отметился приходом порядка 42000 человек. По словам управленца, он посетил немало отечественных и иностранных форумов, но ни разу не видел, чтобы на отдельно взятый день работы такого форума пришло столько людей.


Об авторе: Анастасия Горелкина

Свежие записи