04.12.2020     0
 

Jaguar объявил сроки выхода нового I-Pace в России


В России новый Jaguar I-Pace появится весной 2021 года, сообщил глава подразделения марки по продажам в странах СНГ Сергей Королев.

Jaguar I-Pace 2021

После рестайлинга кросс претерпел мало внешних изменений, получив лишь новые 190-дюймовые диски, новые оттенки в цветовой палитре — Caldera Red, Portofino Blue и Eiger Grey, а также два стайлинг пакета — хромированный и в черном глянце. Техническая часть кросса была значительно переработана.

Обновленный I-Pace получил возможность полностью заряжаться от трехфазной сети мощностью 11 киловатт за 8,6 часа. В оснащении появились новая мультимедиа Pivi Pro с двумя сенсорными экранами на 10 и 5 дюймов, камеры кругового обзора, климатическая установка с ионизатором воздуха и фильтром частиц РМ 2.5, а также аудиосистема с 16-ю динамиками и сабвуфером.

В движение новинку приводят два электромотора с суммарной отдачей 400 л.с. и 696 Нм крутящего момента. Запас хода заявлен в пределах 470 километров, максимальное ускорение составляет 200 км/ч, а разгон до первой “сотни” — 4,8 секунды.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи