23.11.2020     0
 

Jeep официально представил обновленный Compass


На автосалоне в Гуанчжоу Jeep официально представил обновленный Compass с полностью перекроенным салоном.

Jeep Compass Trailhawk, обновленный

Это была мировая премьера, а выход новинки на все ключевые рынки состоится в 2021 году. Обновленный Jeep Compas получил зауженные фары и ДХО, которые переместились поверх головной оптики. Изменения радиаторной решетки и бамперов есть, но определить их по силам разве что специалистам и ярым поклонникам марки.

Зато салон изменился полностью. В нем появились новый руль, а также новые передняя панель, центральный тоннель и даже дверные карты. Новинка может похвастать виртуальной 10,25-дюймовой “приборкой” и 10,1-дюймовым “парящим” тачскрином мультимедиа с поддержкой Apple CarPlay/Android Auto, которой можно управлять голосовыми командами.

Изменилась регулировка климатической системой, а возле селектора АКПП появилась ниша для беспроводной зарядки гаджета. Кроме того, клиентам предлагается двухцветная кожаная отделка интерьера.

Под капотом у кросса остался прежний безальтернативный 1,3-литровый турбомотор на 173 л.с. в паре с 9-ступенчатой АКПП и системой полного привода. Для переднеприводных вариаций предлагается 7-скоростной преселективный “робот”.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи