24.02.2019     0
 

KAMA PRO NR 203 из линейки ЦМК шин нового поколения


Шинный комплекс KAMATYRES расширяет линейку ЦМК шин нового поколения KAMAPRO и приступает к выпуску новой модели. KAMA PRO NR 203 в типоразмере 315/70R22.5 предназначена для эксплуатации на ведущей оси грузовых автомобилей и региональных перевозок.

Для улучшения распределения напряжений в пятне контакта с дорогой профиль шины NR 203 оптимизирован. В отличие от предыдущей модели ЦМК шины КАМА для ведущей оси и аналогичных условий эксплуатации он имеет более равномерный износ шины по всей ширине беговой части и увеличенный срок эксплуатации.

За счёт высококачественного каркаса протектор шины может быть восстановлен. Новые шины KAMA PRO NR 203 уже имеют маркировку M+S, 3PMSF, индекс скорости – L и индекс нагрузки 154/150 (3750 кг).

«Комплектация транспорта шинами KAMA PRO NR 203 позволит повысить эффективность его использования и уменьшит расходы транспортной компании. Оптимизированная конструкция шины и применяемая новая рецептура резиновой смеси позволят увеличить эксплуатационный ресурс шины до 20% в сравнении с предыдущей моделью ЦМК шин КАМА, что является главной отличительной особенностей всех моделей линейки KAMA PRO», – отметил Андрей Бутон, заместитель директора по маркетингу Торгового дома «Кама».

Благодаря специально разработанному рисунку протектора и сложной форме шашек и канавок модель NR 203 имеет улучшенные свойств торможения и разгона в любое время года.

Линейка ЦМК шин KAKAPRO выпускается на производственных мощностях шинного комплекса KAMATYRES. Продукция предназначена для региональных и магистральных перевозок на грузовом транспорте.


Об авторе: Анастасия Горелкина

Свежие записи