02.02.2021     0
 

Kia показала, как разместить в минивэне Carnival целую футбольную команду


Южнокорейский автопроизводитель Kia показал ролик, разъясняющий, как в минивэне Carnival разместить целую футбольную команду.

Kia Carnival, минивэн

Официальное видео, появившееся недавно на YouTube-канале Kia Worldwide, содержит пошаговую инструкцию, как можно разместить в салоне нового минивэна Carnival 11 взрослых людей без ущерба комфорту и безопасности.

Примечательно, что для управления машиной с 11-местной компоновкой, у водителя должна быть открыта категория C, но, если следовать инструкции от Kia, то 11 человек можно перевозить и с категорией B.

Вполне возможно, что инструкция будет полезна отечественным автолюбителям, поскольку россияне частенько сажают в салон любого авто больше пассажиров, чем рассчитывал производитель.

Четвертая генерация Carnival появится в России в нынешнем году с обновленным дизайном и множеством новых технологических решений. Россиянам его предложат с двумя силовыми агрегатами — базовым 3,5-литровым “атмосферником” на 249 л.с. и 2,2-литровым 199-сильным турбодизелем, которые сочетаются с 8-ступенчатой АКПП.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи