02.04.2020     0
 

Клуб “Нумизмат” — доходное увлечение для эстетов


Наше сообщество объединяет особую категорию коллекционеров, отдающих весомую часть своего свободного времени элитному собирательству различных монет — нумизматике. Мы заинтересованы в расширении команды единомышленников и будем рады заинтересовать вас увлекательным хобби, приносящим немалый доход.

Чем мы занимаемся

Основная специализация клуба — продажа и покупка монет, в том числе из драгметаллов, а также их оценивание. Более 9 лет увлеченности нумизматикой и накопление опыта позволили нам создать интернет-магазин, где можно купить иностранные монеты, деньги, отчеканенные в России, и открыть нумизматический салон продаж в Москве и Санкт-Петербурге.

Теперь для вас стало возможным собственными глазами увидеть образцы коллекции и выбрать понравившийся товар. В салоне продаж можно осуществить оценку и скупку монет. Наши оценщики имеют достаточный квалификационный уровень и навыки, для того чтобы оперативно и объективно провести оценочные работы и выдать компетентное заключение, которое позволит вам выгодно продать ненужные экземпляры.

Каталог предметов коллекционирования

В виртуальном магазине клуба представлены более 120 тысяч наименований товаров разных стран мира, континентов и городов для увлеченных нумизматов, коллекционеров-новичков, инвесторов, туристов и тех, кто решил преподнести утонченный подарок близкому. Здесь вы найдете:

  • серии монет;
  • нотгельды;
  • подарочные наборы и сертификаты;
  • аксессуары (капсулы, весы, чистящие средства);
  • банкноты;
  • ордена, медали, значки;
  • книги по нумизматике.

На сайте для комфорта посетителей предусмотрена удобная навигация и поиск по заданным критериям.

В чем привлекательность клуба “Нумизмат”?

Наш нумизматический магазин — ровесник нынешнего тысячелетия и состоит в числе первооткрывателей на этой стезе. Уже это дает нам право и обязанности:

➢ выступать гарантом подлинности своих товаров в течение года с момента приобретения;

➢ бесплатно проводить определение цены и консультировать клиентов;

➢ организовывать комфортную доставку заказа по всем регионам России;

➢ принимать любые способы расчетов, включая наличный, перечисление на счет, электронные деньги и наложенный платеж.

На портале нашего сообщества можно интересно провести время, общаясь на форуме с коллекционерами из разных уголков земного шара, принимать участие в обсуждении актуальных тем и обмениваться предметами своих коллекций. В условиях надвигающегося глобального финансово-экономического кризиса возможно в качестве защиты своих сбережений от инфляции вложить свободные средства в инвестиционное золото, создав для семьи подушку безопасности на долгосрочную перспективу.


Об авторе: Анастасия Горелкина

Свежие записи