04.11.2021     0
 

Компания Chery опубликовала тизер нового кроссовера


Российское представительство китайской компании Chery опубликовало тизер нового кроссовера, премьера которого состоится уже в ноябре 2021 года.

Chery, тизер кроссовера

Дебют безымянной пока новинки запланирован на ноябрь. Предполагается, что новый кроссовер получит наименование Chery X-C и будет ориентирована в первую очередь на молодежь.

На фото запечатлен темный силуэт купеобразного автомобиля, который, вероятно, и является новым купе-кроссовером Chery X-C. Модель построена на платформе T1X, разработанной для Chery Tiggo 4.

Тем не менее внешне новинка будет отличаться от Tiggo 4. Так, Chery X-C получит спортивный силуэт, крупную решетку радиатора, двухэтажную оптику и парящую крышу. В салоне также грядут изменения, появятся два больших дисплея — один в качестве приборной панели, а второй — как экран мультимедийной системы.

Кроме того, Chery X-C получит новые силовые агрегаты. Предполагается, что это будет гибридная установка, либо бензиновый турбомотор.

Появится ли Chery X-C на российском рынке, пока неизвестно. Тем не менее, представительство компании намекнуло, что мировой дебют новинки имеет отношение и к глобальному рынку, и к России.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи