24.07.2020     0
 

Компания Hyundai представила Kona Night Edition


Компания Hyundai представила специальную вариацию кроссовера Кona под названием Night Edition.

Hyundai Kona Night Edition

“Ночная версия” предназначена для рынка США, где поступит в продажу уже в сентябре этого года. Ее отличают от стандартной модели множество глянцевых черных акцентов в экстерьере, в частности, вокруг радиаторной решетки и на корпусах боковых зеркал. Новинка получит светодиодную оптику, 18-дюймовые колесные диски RAYS с черной отделкой и оттенки кузова Ultra Black, Galactic Gray и Chalk White. “Ночная” тема продолжается в интерьере, где тоже множество черных акцентов и педали из легкосплавного материала.

В салоне также ожидаются кожаные передние сидения с подогревом, климат-контроль, беспроводная зарядка для смартфонов, премиальная аудиосистема Infinity с восемью динамиками, электрохроматическое зеркало заднего вида с HomeLink и 4,2-дюймовый цветной дисплей приборной панели. В списке оснащения значатся мониторинг “слепых” зон, помощь при смене и удержании полосы движения, система предотвращения передних столкновений.

Под капотом у новинки 1,6-литровая рядная “турбочетверка” на 175 л.с., которая указывает, что спецверсия создана на базе Limited или Ultimate. В качестве трансмиссии предлагается 7-ступенчатая АКПП с двумя сцеплениями и, возможно, система полного привода.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи