26.09.2021     0
 

Компания KIA назвала цены и комплектации седана Cerato для России


Южнокорейская компания Kia начала продажи обновленного седана Cerato, который предлагается на российском рынке в шести комплектациях и двенадцати версиях сочетания комплектации и мотора.

Kia Cerato 2022

На российском авторынке новинка представлена в пяти комплектациях: Classic, Comfort, Luxe, Prestige, GT Line и GT Line+. За базовую версию в РФ придется отдать 1,394 миллионов рублей. Топовая вариация Kia Cerato предлагается за 1,829 миллионов рублей.

Под капотом обновленного Cerato без изменений: бензиновые атмосферные двигатели на 1,6 и 2,0 литра, мощностью 128 и 150 лошадиных сил соответственно. Базовые модели будут сочетаться как с 6-ступенчатой МКПП и АКПП, а топовые комплектации будут работать исключительно с «автоматом».

Напомним, обновленный Cerato стал первой моделью Kia в России, получившей новый «рукописный» логотип марки и фирменный телематический комплекс. Также новинка получила модернизированную радиаторную решетку, обновленные задние фонари и современную головную оптику с новыми дневными ходовыми огнями, которые состоят из шести тонких диодных секций в каждой из фар.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи