30.06.2018     Комментарии к записи Контролировать бизнес поможет чат-бот OFD.RU отключены
 

Контролировать бизнес поможет чат-бот OFD.RU


Новый сервис запустил в помощь предпринимателям оператор фискальных данных OFD.RU. Это бесплатный чат-бот OFD.ru Bot, действующий в мессенджере Viber. Он поможет прямо с экрана смартфона контролировать работу бизнеса без обязательного присутствия в торговой точке. Чат-бот наделен внушительным функционалом, к тому же для работы с ним не понадобится устанавливать дополнительное программное обеспечение.

Как заявил директор OFD.RU Антон Румянцев, компания стремится помочь своим клиентам не только с удобством взаимодействовать с ней, но и иметь доступные инструменты для мониторинга бизнеса, получения необходимой статистики, отслеживания динамики продаж и многого другого. Антон Румянцев подчеркнул, что чат-бот будет особо полезен предпринимателям, которые перевели свой бизнес на онлайн-кассы.

Благодаря чат-боту владелец бизнеса сможет получать статистику продаж в торговых точках за сутки, месяц или определенный период, контролировать количество пробитых чеков, динамику выручки по всем торговым точкам или выбранным кассам, сумму среднего чека и другие необходимые данные. Чтобы начать работать с чат-ботом OFD.RU, нужно найти в мессенджере Viber паблик аккаунт OFD.ruBot.


Об авторе: Анастасия Горелкина

Свежие записи