27.09.2021     0
 

Кроссовер Dacia Duster получил недорогой обвес от тюнеров Prior Design


Немецкое ателье Prior Design подготовило недорогой тюнинг-обвес для кроссовера Dacia Duster, делающий его похожим на гоночный автомобиль.

Dacia Duster от Prior Design

Компоненты обвеса изготовили из высококачественной смеси стекловолокна и Dura-Flex, его легко красить, он дешев в производстве. Подойдет обвес на все Duster второго поколения.

Состоит комплект из широких передних и задних крыльев, переходящих в передний и задний бамперы, а также воздухозаборников в стиле DTM. Также в тюнинг кроссовера входит передняя юбка, новые боковые пороги, задний диффузор, две больших выхлопных трубы и дополнительный задний спойлер.

На официальных изображениях Prior Design видно, что обвес сочетается с заниженной подвеской, имеется новый комплект колес большого диаметра. Крупные тормоза с красными суппортами и каркас безопасности внутри добавляет внешности вид гоночного автомобиля. В такой конфигурации Duster лишится внедорожных качеств, но несомненно привлечет много внимания таким, пожалуй, агрессивным видом.

Весь аэродинамический обвес целиком обойдется в 2999 евро (255 тысяч рублей), плюс за задний спойлер еще 299 евро (25,5 тысяч рублей). Сообщается, что ателье Prior Design уже поступили первые заказы.

Источник: carsweek.ru.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи