31.01.2021     0
 

Кроссоверы-бестселлеры, которые в 2021 г. сменят поколение или переживут глубокий рестайлинг


Повальная кроссоверизация мирового авторынка заставляет производителей выпускать все новые и новые модели. Не забывают разработчики и про флагманские паркетники, которые давно завоевали популярность у автомобилистов, но нуждаются в обновлениях. Эксперты назвали представителей SUV-сегмента, которые несмотря и на без того высокий спрос в 2021 году сменят поколения или переживут глубокую модернизацию.

Renault Duster, новое поколение

Renault Duster второй генерации увеличится в габаритах, получит современный экстерьер, новый салон, расширенный пакет оснащения и дополнительный двигатель (114-сильный Renault H4M либо 150-сильный Renault H5Ht).

Hyundai Creta нового поколения в спецификации для российского авторынка обзаведется оригинальным дизайном, отличным от китайского аналога ix25.

Lada Niva Travel станет глубоким рестайлингом Lada Niva с пересмотренным экстерьером и полностью другой передней частью кузова. К слову, новый дизайн «Тревела» подвергся серьезной критике со стороны разработчика классической «Нивы». Уже выпущена пробная партия, а в скором времени начнется серийный выпуск российского внедорожника в версиях Classic, Comfort и Luxe по цене от 747 900 до 905 900 рублей.


Об авторе: Марк Егоров

Свежие записи