10.02.2021     0
 

Land Rover Classic выпустит 25 внедорожников Defender Works V8 Trophy


Подразделение Land Rover Classic готовит версию Defender Works V8 Trophy, чей экстерьер схож с внедорожниками, принимавшими участие в гонках Camel Trophy. Всего будет выпущено 25 таких автомобилей, каждого покупателя пригласят на соревнования, которые пройдут на территории Замка Истнор (Херефордшир, Англия).

Land Rover Defender

Техническая начинка Land Rover Defender Works V8 Trophy идентична той, которой обладают коллекционные Defender Works V8 70th Edition. За производительность внедорожников из спецсерии отвечают 5,0-литровые атмосферные двигатели V8, способные в паре с 8-диапазонными автоматическими трансмиссиями ZF генерировать мощность в 405 л. с.

Новинки, оформленные в ретро-стилистике, доступны как с короткой, так и с удлиненной базой. Все автомобили дополнены лебедками, вспомогательными светодиодными прожекторами, 16-дюймовыми стальными колесными дисками, «дугами» и багажниками на крыше.

Стоимость Land Rover Defender 90 Works V8 Trophy стартует от 195 000 фунтов стерлингов (около 20 000 000 рублей по нынешнему курсу).


Об авторе: Марк Егоров

Свежие записи