31.07.2020     0
 

Лучшие подержанные внедорожники на раме за миллион рублей


Эксперты назвали лучшие подержанные внедорожники на раме, которые предлагаются по цене не более 1 миллиона рублей.

Toyota Land Cruiser 100

Рейтинг возглавил Toyota Land Cruiser 100, павший жертвой своей легендарной надежности, из-за которой автовладельцы не удосуживались даже менять масло. Поэтому найти “живой” экземпляр на “вторичке” очень сложно.

На втором месте оказался Toyota Prado 120, который эксплуатируется аналогично, и потому попадает на рынок уже в довольно потрепанном состоянии.

“Бронзу” взял неприхотливый Nissan Pathfinder 2008−2011 годов выпуска, но владельцы этого внедорожника, как правило, более внимательны к своей “лошадке”, поэтому найти “живой” экземпляр реально можно. Зато о Nissan Patrol такого не скажешь: обычно владельцы эксплуатируют его в хвост и в гриву в условиях тяжелого бездорожья, что плачевно сказывается на состоянии внедорожника.

Mitsubishi Pajero Sport, напротив, считается идеальным вариантом подержанного недорогого, но полноценного внедорожника. За 1 миллион можно приобрести модель 2012−2014 годов выпуска, которая еще послужит новому владельцу.

Еще одним неплохим вариантом эксперты назвали Chevrolet TrailBlazer 2012-2014 годов выпуска. Экстерьер у него, конечно, устаревший, но состояние обычно хорошее и можно приобретать запчасти по разумной цене. Замыкает рейтинг отечественный УАЗ Патриот. За 1 миллион можно купить новую модель, правда, в минимальной комплектации или поискать более прокаченные варианты на “вторичке”.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи