31.05.2016     0
 

Midea Blanc демонстрирует секреты идеальной атмосферы


455

Микроклимат в кабинете или комнате напрямую оказывает влияние на ощущение комфорта и общее самочувствие человека, а уже от этого зависит и его работоспособность.

Однако нужный для обретения комфортного микроклимата кондиционер не все могут приобрести из-за роста цен на бытовую технику. В такой ситуации, пожалуй, идеальным по цене и качеству выбором марки кондиционера может стать продукция китайской компании Midea. Продукция из Китая в последнее время пользуется повышенным спросом на рынке бытовых электроприборов. При этом бытовая техника китайского производства не уступает ни по надежности, ни по качеству и дизайну «топовым» премиальным моделям.

Компания Midea является примером такого крупного производителя, ее продукция давно завоевала признание не только в самом Китае, но и на европейском и российском рынках. В компании имеется одна из самых продвинутых в отрасли сборочных линий, собственное НИИ, в результате Midea вышла в лидеры по объему экспорта среди китайских компаний. В России же на данный момент каждый третий кондиционер произведен на заводе Midea.

Настоящий фурор компания произвела в этом году, выпустив кондиционер Midea Blanc в пяти типоразмерах, который, находясь в бюджетном сегменте, соответствует технике премиального класса с ценником в 75-150 тысяч рублей. Например, Midea Blanc для помещения в 20 квадратных метров стоит всего лишь около 21 000 рублей.

При этом кондиционер Midea Blanc оснащен самыми современными функциями. Это и режим «Следуй за мной», когда Midea Blanc отслеживает уровень температуры по датчику в пульте, который находится у вас под рукой. Режим «Помни мои установки» — запомнит предпочитаемые пользователем установки режима работы. В режиме «Автоматическая самоочистка» сплит-система Midea Blanc для бесперебойной работы последовательно меняет режим работы в автоматическом режиме, самостоятельно очищая механизм изнутри.

При включении режима «Мощный фильтр» работает инновационный фильтр, который задерживает на 50% больше пыли и на 80% больше пыльцы по сравнению с моделями в аналогичной ценовой категории. Экономичное энергопотребление класса А++.
Забота о хозяине в Midea Blanc выполняет функция «комфортный сон», регулирующая в ночное время свет, звук и температуру, создавая идеальный баланс между энергопотреблением и приятным климатом.

В компании Midea под лозунгом «Идеальный климат не должен стоить дорого» объединяют современные технологии, элегантный дизайн и расширенный функционал с доступной ценой.

Источник: Midea-blanc.ru


Об авторе: Анастасия Горелкина

Свежие записи