14.08.2019     0
 

Минивэн Honda Odyssey получит юбилейную версию


В честь 25-летия модели Honda Odyssey автопроизводитель выпустит ее юбилейную версию, которая получит в базовой комплектации 10-ступенчатый “автомат”.

Минивэн Odyssey был запущен на рынок Северной Америки в 1994 году, однако в последние годы продажи авто стали падать. Honda за 7 месяцев 2019 года продала 56 611 экземпляров Odyssey, что на 6,5% меньше, чем за соответствующий период 2018 года.

Чтобы подогреть интерес к модели, была выпущена юбилейная версия с дополнительным пакетом аксессуаров. В их числе 19-дюймовые колесные диски, хромированные багажник на крышу, молдинги, защита заднего бампера и специальный брелок. Кроме того, специальные значки украсят передние крылья и заднюю дверь. Новинка оснащена системой dle Stop, которая для экономии топлива автоматически отключая двигатель после того, как минивэн останавливается как минимум на 2 секунды и запускает вновь, когда водитель отпускает педаль тормоза. В базовой комплектации предложен автоматический климат-контроль, многоугольная камера заднего вида, кнопочный запуск и два USB-порта. Под капотом — 3,5-литровым V6 с отдачей 280 л.с. Цена на Honda Odyssey LX стартует от 31 785 долларов.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи