18.09.2017     Комментарии к записи Мошенники от имени главврача краевой больницы звонят и сообщают о серьезных заболеваниях отключены
 

Мошенники от имени главврача краевой больницы звонят и сообщают о серьезных заболеваниях


В Красноярске неизвестные телефонные мошенники звонят пенсионерам от имени главврача краевой больницы и выуживают деньги на лечение «серьезных заболеваний». Об этом сообщают местные СМИ.

пенсионерка

На днях у пожилой жительницы Красноярска мошенники выудили 120 тысяч рублей. Они позвонили женщине, представились главврачом краевой больницы, сообщили, что у нее развивается «серьезное заболевание» и предложили лекарство стоимостью 120 тысяч рублей. Старушка немедля согласилась приобрести панацею и перевела на указанный банковский счет деньги. Лекарства она таки не дождалась, и обратилась в полицию.

В полиции заявляют, что это уже второй по счету случай отъема денег «главврачами», запугивающими своих жертв. Егор Корчагин – настоящий главврач Красноярской краевой больницы — пояснил, что медики не ставят диагнозов по телефону и не назначают лечения. И вообще, вся информация пациентам рассказывается только во время личного контакта в медучреждении.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи