28.08.2015     0
 

Мотоциклисты Приморья провожают лето


Мотоциклисты Приморского края соберутся в пятницу, 28 августа, на мотофестиваль «Край лета», чтобы проводить лето и продолжить движение до закрытия сезона. Как рассказали организаторы мотофестиваля ночной клуб «Маяк» из города Артема, подготовка к фестивалю велась несколько месяцев.i0000

Мотоциклистов ждет приятный сюрприз от организаторов, а также различные конкурсы и концертная программа. В завершении праздника мотоциклисты и гости сожгут чучело «Непрухи» («Невезухи»), чтобы всем везло весь год.

Стоит отметить, что праздник мотоциклистов пришелся как раз на празднование рождения города Артема.

Как сообщал ранее корреспондент информационного портала Picsnews.net, ежегодный байк-фестиваль «Край Лета» проходит уже третий год недалеко от Владивостока, в городе Артеме (рядом со строящейся Игорной зоной Востока) с 28 по 30 августа. Фестиваль проходит в живописной бухте «Муравьиная» (Тавайза). По словам организаторов фестиваля — ночного клуба «Маяк» и мотоциклистов города Артема, провожать лето, по предварительным подсчетам, соберутся около тысячи байкеров и любителей мототехники. На фестивале все смогут проявить свою удаль и ловкость в многочисленных конкурсах.

Как ранее сообщалось, август — это тот месяц, когда в Приморском крае проходят многочисленные мото-фестивали и слёты мотоциклистов. В первую неделю августа в городе Находка прошел международный байк-фестиваль «На краю Земли», буквально через неделю эстафету мото-слетов подхватили мотоциклисты Владивостока — в Шкотовском районе края состоялся слёт «Навстречу ветрам». Фестиваль в городе Артеме станет заключительным этапом.


Об авторе: Евгения Патановская

Свежие записи