09.08.2015     0
 

На Дальнем Востоке продолжаются мотослеты — «Навстречу ветрам», «Мельница» и другие


Несмотря на то, что в Находке Приморского края прошел мото-фестиваль «На краю Земли», мероприятия мотоциклистов на этом не заканчиваются. Буквально через несколько дней в Приморье на берегу Тихого океана вновь соберутся мотоциклисты — в этот раз на первый мотослёт «Навстречу ветрам» — 2015.DSCF5166

Как рассказала главный организатор слёта Наталья «Катастрофа», первый мотослёт «Навстречу Ветрам» состоится в Приморье с 13 по 16 августа на берегу Тихого океана: в трёх километрах от трассы Владивосток-Находка, в районе посёлка Шкотово.

По ее словам, «Навстречу ветрам» соберутся те, кому дорог и понятен дух свободы, те, кто настроен на позитивное общение, отдых и дружное веселье в компании единомышленников.

Навстречу ветрам уже спешат гости со всех уголков земли, чтобы вдохнуть полной грудью морской бриз и окунуться в головокружительный водоворот встреч со старыми и новыми друзьями. Пока рано говорить о точном числе участников мотослёта, но подготовка к нему, практически, завершена.

Так, по словам организаторов, в программу слёта вошли как экскурсионные выезды: водопады и сафари-парк, так и обычные для всех мотоциклистов традиционные соревнования и кнкурсы. Особенное место в мотослёте будет отведено детям мотоциклистов — для них подготовлена отдельная площадка и различные игры и развлечения. Девиз мотослёта: «Распахни свое Сердце навстречу ветрам, и пусть сила моря не покидает тебя до следующей встречи!»

DSCF5187

Еще один мотофестиваль «Мельница» пройдет в городе Советская Гавань (Хабаровский край). Здесь мотообъединение «Братство Востока» и мотоклуб «Черные Единороги» при поддержке главы администрации города Советская Гавань приглашают всех с 21 по 23 августа 2015 на берег Татарского пролива.DSCF5174

Заключительным мероприятием мотоциклистов станет мото уикенд под открытым небом — «Мотоосень 2015». Проводит его в посёлке Лучегорск мотоклуб «Рожденные в СССР RC» с 19-20 сентября. Как рассказали организаторы мероприятия, проводится мото уикенд будет на берегу живописного озера на территории Казачьего хутора в селе Нагорное. Организаторы рассказали, что гостей ждёт живая музыка, интересные конкурсы, но самое главное — это встречи старых и новых друзей перед закрытием основного, хоть и грустного, праздника «Закрытие байкерского сезона».

DSCF5175

DSCF5130

DSCF5116

DSCF5117


Об авторе: Евгения Патановская

Свежие записи