08.09.2018     Комментарии к записи На московском бизнес-фестивале GreenField Fest побывало более 5,5 тысяч человек отключены
 

На московском бизнес-фестивале GreenField Fest побывало более 5,5 тысяч человек


31 августа текущего года на территории особой экономической зоны «Технополис «Москва»» прошел первый бизнес-фестиваль, на котором собрались многие известные спикеры и личности из сферы бизнеса. Как сообщается на официальном сайте мэра Москвы, подобные неформальные встречи способствуют профессиональной кооперации, что в дальнейшем благоприятно сказывается на экономике страны.

Н. Сергунина, которая занимает пост заместителя мэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений, отметила, что инноваторам и инвесторам просто необходимо обсуждать текущие и будущие проекты вне специализированных форумов. На фестивале организаторы постарались объединить лидирующие технологические направления, чтобы они смогли найти себе партнеров, поделиться идеями и многое другое. Это отличное мероприятие, на котором профессионалы поделились бесценным опытом с новичками.


Об авторе: Анастасия Горелкина

Свежие записи