15.12.2016     0
 

На НТВ разыграется 1 миллиард рублей 31 декабря от Гослото


Впервые в розыгрыше «Гослото» задействован 1 миллиард рублей – такая сумма в новинку даже этому флагману лотерейного бизнеса в России. Уникальный шанс выпадет всем телезрителям НТВ, которые купят билетик тиража «4 из 20» и в 8 часов вечера 31 декабря не забудут включить телевизор именно на этом канале. Розыгрыш миллиарда рублей включен в программу праздничного новогоднего шоу.

Анастасия Волочкова, окончательно сменившая классический балет на шоу-бизнес, рассказала корреспонденту «Комсомольской правды» о своих ближайших планах и о том, как не помешала бы ей в их исполнении удача: «Я как раз сейчас работаю над новым шоу и с удовольствием всю выигранную сумму вложила бы в концерт, в новые костюмы, в режиссерскую постановку, в новые номера».

Кстати, у Волочковой есть двойной шанс выиграть заветный миллиард: у нее уже есть два лотерейных билета, подаренные Насте и ее дочке Арише сотрудниками телеканала во время записи новогоднего шоу. Может, удача будет благосклонна к Волочковой, может, к кому-то еще из звезд, а может – и к любому из нас.


Об авторе: Анастасия Горелкина

Свежие записи