02.10.2018     Комментарии к записи На специализированной экспозиции предприниматели Москвы показали более 40 инноваций отключены
 

На специализированной экспозиции предприниматели Москвы показали более 40 инноваций


Как рассказала руководитель Аппарата Мэра и Правительства Москвы Наталья Сергунина, на столичной выставке «Импортозамещение» 22 московские компании представили более 40 инновационных решений под брендом «Сделано в Москве». По словам Сергуниной, концепты столичных предпринимателей способны конкурировать с ведущими мировыми аналогами, пишет официальный сайт мэра Москвы Mos.ru.

«На экспозиции «Импортозамещение» предпринимателями нашего города были представлены более 40 инновационных решений в области медицины, электроники, программирования. Товары и технологии марки «Сделано в Москве» не только способны конкурировать с ведущими мировыми аналогами на внутреннем – российском рынке, но и вполне могут заинтересовать наших европейских партнеров», – отметила Сергунина.

В ходе работы экспозиции, ВЦ «Крокус Экспо» и Московский экспортный центр (МЭЦ) подписали соглашение о сотрудничестве. Цель договора – совместная поддержка экспортного потенциала московских высокотехнологичных компаний. Сегодня МЭЦ полностью финансирует участие московских производителей в коллективных стендах российских и зарубежных отраслевых экспозиций.


Об авторе: Анастасия Горелкина

Свежие записи