12.02.2021     0
 

На YouTube рассекретили Lada Largus FL во всех подробностях


На видеохостинге YouTube появился первый подробный обзор Lada Largus FL в версии Cross. О всех нюансах 7-местной новинки рассказал в 13-минутном ролике блогер под ником Товарищ Инженер.

Lada Largus

Безусловно, тем, кого интересует тема отечественного автопрома, многое из рассказанного в видео было уже известно, однако автор ролика уделил внимание и ранее не упоминавшимся нюансам. К примеру, блогер рассказал, что внутренние ручки открывания дверей рестайлинговая модель «одолжила» у Renault Fluence, давно покинувшего российский авторынок. Кроме того, скрупулезное исследование новинки позволило обнаружить в переднем бампере выштамповки под датчики парктроника – скорее всего, эта опция появятся у модели позже, а кое-кто захочет установить такую полезную функцию самостоятельно уже сейчас.

Рассказал Товарищ Инженер и о том, на чем АвтоВАЗ решил сэкономить: вместо шин Continental Premium Contact обновленный Lada Largus Cross «обули» в более дешевые покрышки Pirelli Cinturato P1 с такой же размерностью, как и прежде (205/55/R16). Кроме того, производитель не предусмотрел колесные брызговики, хотя установил шумоизоляционные фетровые подкрылки в колесных арках.


Об авторе: Марк Егоров

Свежие записи