22.08.2015     0
 

НАСА предлагает энтузиастам отправить свои имена на Марс


Отправить свои имена на Марс уже пожалели 153 тысячи человек. Как сообщается на сайте НАСА, отправить свои имена на Марс предложили всем желающим. Имена энтузиастов полетят на Марс в специальном чипе, в который и полетят «герои» Марса на неизведанную планету.2362-900x675

Как сообщается на сайте НАСА, изначально свои желания отправить имена выразили 67 тысяч человек, позже к ним присоединились еще желающие. Таким образом, число желающих «отметиться на Марсе» растет с каждым днем.

Как отмечается на сайте НАСА, полет на Марс намечен на следующий, 2016 год. Люди по всему миру могут участвовать в, так называемом, путешествии на Марс НАСА. Имена могут быть опубликованы на сайте НАСА, затем их разместят в специальный чип и пошлют на Марс.

Также на сайте сообщается, что всем участникам будут выданы «летные очки», чтобы каждый желающий смог увидеть свое имя среди участников путешествия на «красную планету». Также в НАСА сообщили, что планируют сделать несколько подобных миссий полетов на Марс, которые растянуться на несколько десятилетий.


Об авторе: Евгения Патановская

Свежие записи