04.10.2018     Комментарии к записи Наталья Сергунина: начинающие предприниматели смогут заниматься в образовательном кластере «Техноград» на ВДНХ отключены
 

Наталья Сергунина: начинающие предприниматели смогут заниматься в образовательном кластере «Техноград» на ВДНХ


Год назад в Москве приступили к реализации проекта для начинающих бизнесменов «Стартап-школа МБМ». С того времени его выпускниками стали 1700 человек. Замградоначальника главного города РФ Наталья Сергунина сообщила о том, что еще одной площадкой для реализации проекта стал образовательный кластер «Техноград» на ВДНХ. Его открытие состоялось третьего сентября. Бесплатные занятия для бизнеса в кластере будут проводиться до конца текущего года. Об этом информирует ИЦ Правительства Москвы.

Как рассказала Наталья Сергунина, проект «Стартап-школа МБМ» позволяет приобрести базовые навыки всем желающим открыть собственный бизнес, но не имеющим понятия, с чего начать. Во время пятидневной программы занятий предоставляются и теория, и практика. Каждое занятие длится 4,5 часа в день. Каждому выпускнику вручается сертификат, — уточнила чиновница.


Об авторе: Анастасия Горелкина

Свежие записи