12.10.2018     Комментарии к записи Наталья Сергунина высказалась по факту грядущего участия Москвы в форуме «Открытые инновации» отключены
 

Наталья Сергунина высказалась по факту грядущего участия Москвы в форуме «Открытые инновации»


С 15 по 17 октября в технопарке «Сколково» будет проходить VII форум «Открытые инновации-2018». Заявленной темой представительного мероприятия значатся «Источники цифрового прорыва». Отмечается, что организаторы ждут на форуме свыше 15000 участников и гостей из более 90 государств. Об этом рассказало РИАМО.

Своим комментарием к новости поделилась заместитель столичного мэра Наталья Сергунина, подчеркнувшая, что Москва продолжает заниматься совершенствованием своего потенциала в сфере новой экономики. Власти столицы также работают над созданием единого городского инновационного кластера, — уточнила чиновница.

Отметим, что Москва примет участие в грядущем форуме, представив на нем стенд, ключевая идея которого отображена в виде слогана «Москва генерирует и развивает инновации». При этом правительство города поддержит 27 резидентов технопарков и высокотехнологичных компаний для того, чтобы они приняли участие в проекте IMarket.


Об авторе: Анастасия Горелкина

Свежие записи