18.10.2020     0
 

Назвали авто с лучшим интерьером, которые предлагают в России


Эксперты назвали авто с лучшим интерьером, которые сегодня предлагаются в России.

Chery Tiggo 7 Pro, интерьер

Рейтинг открыл китайский Chery Tiggo 7 Pro, дебютировавший в середине прошлого месяца. Эксперты называют его салон поражающим воображение при довольно умеренном ценнике. Кросс получил цифровую “приборку”, мультимедиа с “парящим” экраном, стильный рычаг КПП и очень эффектную панорамную крышу.

Далее назван KIA K5, который тоже появился в России в сентябре. Салон “корейца” можно назвать уникальным, но только начиная с комплектации GT Line и выше. Там есть виртуальная “приборка”, мультимедиа и отдельный экран для управления климатической системой.

Mercedes-Benz S-Class тоже вошел в этот рейтинг, потому что вывел уровень интерьера на новую высоту. S-Class, помимо элитных отделочных материалов, может похвастать мощнейшим процессором в мультимедиа, которые понимает голосовые и жестовые команды, а цифровая “приборка” имеет совершенно футуристический вид.

Замыкает рейтинг Geely Tugella, который только готовится к дебюту в России. У него нестандартная мультимедиа, премиальное исполнение центрального тоннеля и руль, обтянутый высококачественной кожей.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи