23.08.2020     0
 

Назвали пятерку лучших среднеразмерных автомобилей 2020 года


Эксперты назвали пятерку лучших среднеразмерных автомобилей 2020 года. Сейчас этот класс отличают комфорт, динамика и стильная внешность, что уже делает среднеразмерные авто лучшими.

BMW 5-Series

Лучшими же из лучших, по мнению экспертов сайта carsweek.ru, являются следующие модели. Первым делом, это BMW 5-Series, который после рестайлинга установил высокий стандарт в сегменте по части отделки интерьера, а его топовые комплектации по сути являются настоящими спорткарами без потери комфорта.

Далее следует представительский Mercedes-Benz E-Class с основным упором на роскошь и комфорт, а не на драйв, что делает его более спокойным, нежели шустрый BMW 5-Series. Следующим назван электрокар Tesla Model S, способный разгоняться до 100 км/ч за 3,3 секунды, но вот такого уровня комфорта, как у E-Class очень технологичный американский электрокар не имеет.

На четвертом месте еще один “шустрик” — Jaguar XF, который прекрасно сочетает управляемость и комфорт. Одно время он считался лучшим авто в своем классе, но теперь слегка устарел и нуждается в глубоком рестайлинге. Замыкает ТОП-5 Audi A6, который эксперты называют наиболее успешным исполнением в новом дизайне компании. Однако эту модель можно скорее назвать крепким середнячком с неплохой управляемостью.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи